LoveRead.info » Книги » Психология » Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс

Книгу Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

595 0 04:13, 15-05-2019
Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс
15 май 2019
Автор: Александр Шепс Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2016
0 0

Книга Медиум: в поисках жизни - Александр Шепс читать онлайн бесплатно без регистрации

Вы держите в руках книгу-откровение от популярного медиума Александра Шепса, победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Александр Шепс – это молодой и талантливый экстрасенс невероятной силы. Он без труда взаимодействует с миром мёртвых, детально видит события прошлого и «считывает» будущее. Приготовьтесь к тому, что с первых же страниц с вами будет говорить не только сам Александр, но и… сущности, которые находятся по ту сторону реальности.В книге Александр рассказывает о загадочном мире духов и своём необычном взаимодействии с ними. Также вы узнаете о магических техниках, которыми пользуется медиум в своей работе, поймёте, как тесно переплетается магия с повседневной жизнью, и научитесь магическим приёмам, которые помогут вам быстрее добиваться своих целей. Кроме того, в книге вы найдёте множество любопытных философских размышлений, в которых каждый отыщет для себя что-то своё. Это взлёты и падения, сны и реальность, рождение и смерть… Книга вобрала в себя всю силу, глубину и мощную энергетику Александра, так что читайте её только в том случае, если вы по-настоящему отважны и действительно хотите познать себя и искусство Магии…Приятным бонусом будут материалы эксклюзивного и максимально откровенного интервью с Александром, описание его личного инструментария – амулетов и оберегов, – а также его вдохновенные стихотворения.
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
    Перейти на страницу:

    В эзотерике есть понятие «сущность». Она не имеет никакого отношения к человеческой природе. У сущности никогда не было тела, поэтому она всегда стремится завладеть человеком и проникает в него либо через зеркало, либо через воду. Не думайте, этот процесс совсем не похож на то, что показывают в кино – когда экзорцисты изгоняют дьявола, и люди бьются в конвульсиях. Всё это чушь. Если человек одержим, сущность вряд ли когда-нибудь себя выдаст. Одержимые люди, как правило, очень успешны, большинство из них – политики и звёзды шоу-бизнеса. Однако живут они в два раза меньше намеченного срока. Сущность находится внутри них, а их душа всегда рядом, она вытеснена, но ходит следом. Сущность всегда стремится вести своё тело к успеху. Почему? Не знаю, может быть, их жажда власти обусловлена тем, что они никогда не властвовали сами. Распознать таких людей можно. Например, они не любят смотреться в зеркала, всегда стараются избегать их. И если рядом с ними положить зеркало, оно начнёт трещать, как будто вот-вот лопнет.

    Духи могут появиться в любой момент. Иногда я ощущаю их прикосновения или чувствую незнакомые запахи.

    С некоторыми сущностями (речь не о духах) я связываюсь именно путём вызова, призыва. Что такое сущность? Ночью взгляните на мерцающее небо. Пространство между звёздами, именуемое межзвёздной средой, вовсе не пустынно. Эту «пустоту» в науке окрестили тёмной энергией. Никто из учёных пока не научился измерять её массу, но они абсолютно уверены, что она есть. Это и есть сущность.

    Моя магическая практика

    Я противник мнения, будто мы потомственные колдуны и маги. Каждый из нас всегда видит по-разному. Однажды я пытался повторить ритуал Мэрилин – и получил ноль эффекта. Она повторяла мой – и то же самое!

    Магия не кулинария, здесь нет одинакового рецепта для всех.

    Все наши ритуалы приходят к нам либо во сне, либо в режиме реального времени, но в состоянии транса или как видение. Только это гарантирует результат. Мы даже видим по-разному. Мне для этого нужен нож, Мэри использует куклы, кому-то необходимо зеркало и т. д. Тот же самый принцип и здесь. Человек может говорить о том же, что и вы, но иначе. И если ему доступно некое знание, значит он уже не простой. Неважно, как он достиг этого знания, какими путями, в чём были сложности и успехи. Главное – к чему он придёт в итоге.

    Привороты

    Если делать настоящий сильный приворот, то его объект однозначно умрёт не своей смертью. Получается, вы сваливаете на своего возлюбленного огромный кусок кармы. Либо впоследствии приворота обязательно умрёт кто-то из ваших близких, если ритуал делали вы.

    Себя можно обезопасить. Если ритуал будет проводить грамотный практик, он даст вам гарантию безопасности и результат – но только на какое-то время. А вот что будет с вашими близкими – за это ответственность полностью ложится на вас: может быть, кто-то останется инвалидом, а кого-то «заберут по карме» раньше положенного срока.

    Никто не имеет права манипулировать человеком. Уважай свободу другого и будешь свободен сам. Это одно из важнейших правил, которое мне поведали духи.

    Даже если приворот не сработал, он всё равно засчитывается как попытка – от высшей силы нельзя ничего утаить. Не важно, правильно вы делаете ритуал или нет. Главное – ваше желание. Мы практически никогда не остаёмся одни, рядом с нами постоянно находится сущность или призрак. Человек просто не видит, что возле него всегда присутствует «нечто». И когда он прибегает к магии, преследуя при этом нехорошие цели, сущности вокруг него фиксируют это. И однажды кто-то начнёт манипулировать этим человеком. Необязательно его будет преследовать смерть – реальной магии здесь не было, – но впоследствии женщины, проводившие такие ритуалы, останутся либо вдовами, либо брошенными мужьями, либо мужчины будут манипулировать ими. И всё это – за простую попытку.

    Опасны не только привороты. Любые ритуалы с целью избавиться от кармических препятствий или быстро решить серьёзную проблему всегда чреваты. Другое дело – с помощью магии найти выход из трудной ситуации. Но если вы хотите готовое решение – просто однажды утром проснуться и увидеть, что проблема волшебным образом исчезла, то вся ответственность за магические действия целиком и полностью ложится на вас. Я гарантирую результат и вашу безопасность в течение какого-то времени. А вот всё, что будет происходить с вами потом, – это исключительно ваша вина.

    Когда я занимаюсь ритуальной и рунической природной магией, я всегда предупреждаю человека об опасности. А то, что я делаю – делает меня мудрее.

    Я использую это целиком и полностью как опыт. Более того, я всегда предлагаю человеку выбор – выбор, который изначально осуществляется под надзором высших сил. Я являюсь своего рода орудием в руках Бога (без претензии на особые регалии и статусы). В Евангелии есть эпизод, когда после Тайной вечери Иисус молился в Гефсиманском саду, и к нему пришёл Иуда. Иисус сказал ему: «Через три дня ты меня предашь».

    И тогда Иуда возразил: «Как же так, Учитель, ведь я люблю тебя больше жизни!» Кто внимательно читал Библию, знает, что Иуда был любимым учеником Христа. А сам Христос для Иуды был настоящим божеством. Иисус ответил: «Кто-то должен быть оружием в руках Бога». Он имел в виду: «Кто-то должен меня предать. А поскольку я люблю тебя, и ты один из ближайших мне соратников, я хочу, чтобы это был ты». Вот почему Иуда плакал, предавая Иисуса поцелуем.

    В своей практике я руководствуюсь этой философией. Я являюсь просто орудием Высших Сил и предупреждаю человека об ответственности. Хочешь – получи, не хочешь – действуй сам.

    Иногда Высшие Силы запрещают мне помогать конкретному человеку. Возможно, он подошёл к какой-то кармической точке на своём пути, и тут я не вправе вмешиваться. Или дело в чём-то ещё. Но таких людей очень мало. Чаще всего, когда я не получаю от духов никакого ответа, это значит, что они подталкивают меня предоставить человеку альтернативу. Я – просто звено, тот самый элемент на его пути, который должен предложить ему выбор. И я ему его даю. То есть, по сути, через меня Бог даёт человеку выбор – мы все руки Бога, и всё в руках его. И к этому я отношусь довольно спокойно.

    Сейчас я не делаю привороты. Может, когда-то Высшие Силы скажут мне: сделай. Поэтому, несмотря на своё отношение, я, возможно, когда-нибудь и сделаю это. В работе я стараюсь абстрагироваться от собственных побуждений и желаний.

    Работа с кровью

    Кровь – идеальный метод защиты, если работаешь с мёртвыми, но здесь есть свои нюансы.

    Кровь содержит память рода. Когда духи и души оказываются рядом с человеком, который сознательно приносит в жертву свою кровь или кровь животного, они питаются её энергией. Напитавшись, они используют её силу, чтобы физически что-то изменить в нашей реальности: подвинуть какой-то предмет, включить лампочку, что-то сказать. Сейчас я учу Мэри, как правильно работать с первоэлементами – Водой и Огнем. Просто нужно найти симбиоз этих стихий, и тогда с ними можно договориться – ведь оба эти элемента живые. Они понимают человеческую речь, имеют память, и если Мэри научится с ними говорить, то кровная жертва станет не актуальной. Кровь опасна: с одной стороны, она даёт безусловную, безупречную защиту, но, с другой стороны, когда кровь вытрешь, кто-то из параллельных сфер может увязаться вслед за тобой.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки